Крупнейшие заказчики дноуглубительных работ в России примут участие в конгрессе «Гидротехнические сооружения и дноуглубление»

02.02.2018

Крупнейшие заказчики дноуглубительных работ в России примут участие в конгрессе «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» 7-8 февраля в Москве. В рамках конгресса состоится V Международный форум дноуглубительных компаний, делегатами которого стали заказчики работ по дноуглублению и намыву территорий в морских торговых портах, в рыбных портах, на внутренних водных путях и при проведении модернизации либо при строительстве судостроительных предприятий.

В списках участников конгресса – представительная делегация ФГУП «Росморпорт», включающая топ-менеджеров центрального аппарата и представителей семи бассейновых филиалов; руководители бассейновых управлений внутренних водных путей Российской Федерации, представители ФГУП «Нацрыбресурсы», представитель дальневосточного завода «Звезда», мурманского проекта «Кольская верфь» инвесторы и проектировщики новых портовых проектов: угольный терминал в бухте Мучке (Ванино), порт Шахтерск, пассажирский терминал в пос. Пионерское Калининградской области и другие.

Регистрация  делегатов продолжается.

Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» проходит при поддержке Минтранса России, Минпромторга России, Главгосэкспертизы России, Росводресурсов.

Партнеры конгресса – ФГУП «Росморпорт» и Международная ассоциация дноуглубительных компаний (IADC).

Генеральный спонсор – Международная судостроительная группа DAMEN Shipyards Group.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей является  медиа-партнером конгресса.

отрасли: Новости компаний