Королевский завод свай стал новым членом Международной Ассоциации Фундаментостроителей

KZS_белый

11.03.2021

В Международную Ассоциацию Фундаментостроителей вступила новая компания – Королевский Завод Свай. КЗС является постоянным участником наших мероприятий, и в этом году руководством предприятия было принято решение о вступлении в Ассоциацию!

«Королевский Завод Свай – современное предприятие, которое самостоятельно изготавливает винтовые и железобетонные сваи, используя современное оборудование и передовые технологии производства. Фундаменты на винтовых сваях могут быть установлены под любые объекты – от строения промышленного назначения до временных сооружений, поэтому предприятие представляет для Ассоциации особый интерес. В этом году специалисты компании традиционно примут участие в наших мероприятиях и поделятся своим богатым опытом. Уверены, что наша совместная работа будет эффективной, интересной и полезной», – подчеркнула Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

На собственной производственной линии изготавливаются винтовые сваи длиной до 12м, диаметром от 57 до 325 мм, металлоконструкции любой сложности. Также выполняются строительные работы объектов различного назначения, независимо от объема и географического расположения. Специалистами предприятия накоплен большой опыт реализации проектов на воде и ремонта старых фундаментов.

Также команда специалистов на всех этапах работ поможет консультацией и техническими знаниями выведет расчетную стоимость и правильное инженерно-строительное решение по каждому проекту.

Миссия предприятия – работать для клиента, помогая реализовать трудновыполнимые мысли и идеи по строительству дома и обустройству загородного участка. Каждый новый клиент – это новая задача, которую предприятие старается выполнить максимально качественно и в срок.

Дополнительную информацию по условиям участия в Международной Ассоциации Фундаментостроителей можно узнать по телефону: (495) 66-55-014 или по электронной почте: info@fc-union.com.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей основана летом 2012 года группой единомышленников и специалистов в области фундаментостроения с целью развития и продвижения на российский рынок современных технологий, техники и оборудования для обустройства фундаментов.

отрасли: Новости ассоциации