Компания Zinker стала участником Международной Ассоциации Фундаментостроителей!

11.10.2019

Рады сообщить о том, что Компания Zinker стала участником Международной Ассоциации Фундаментостроителей. Ассоциация основана летом 2012 года группой единомышленников и специалистов в области фундаментостроения с целью развития и продвижения на российский рынок современных технологий, техники и оборудования для обустройства фундаментов.

«Став участниками Международной Ассоциации Фундаментостроителей, мы получим колоссальную поддержку и содействие в продвижении технологии Цинкирования. Специалисты из разных областей (от производственных компаний до научных и проектных институтов) уже являются участниками Ассоциации. И у всех у них единая цель: сделать свой продукт качественным и востребованным», — уверен Василий Бочаров, генеральный директор компании Zinker.

«Надеемся, что компания Zinker с нашей помощью найдёт для себя новые рынки сбыта и приобретёт надёжных клиентов и партнёров. Мы будем рады помочь в развитии бизнеса компании Zinker и желаем всем сотрудникам компании успехов и процветания!» — комментирует Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Фото

Запись прямого эфира Традиционного открытого Мастер-класса по Цинкированию в городе Белгород Вы можете посмотреть по ссылке: https://youtu.be/08b-4Viu9Gs.

Горячая линия по вопросам Цинкирования 8 800 222 3763 (звонок бесплатный).

Правильно — это Цинкировать!

 

отрасли: Новости ассоциации