Компания СуперДрилл Технолоджи и предприятие Уяржелезобетон стали участниками Международной Ассоциации Фундаментостроителей!

06_logo

28.01.2020

Международная Ассоциация Фундаментостроителей пополнилась новыми участниками, ими стали компания СуперДрилл Технолоджи и предприятие Уяржелезобетон.

«Мы всегда рады новым партнерам, высоко ценим их интересы и уделяем большое внимание развитию бизнеса! Ассоциация предоставляет своим участникам целый спектр услуг. К нам всегда можно обратиться с любым вопросом в области фундаментостроения, а мы в свою очередь найдем оптимальное решение Ваших задач, окажем максимальное содействие в продвижении продуктов, поиске новых надежных клиентов. Поддержка – один из главных аспектов нашей работы! Мы готовы приложить все усилия к тому, чтобы наши партнеры достигали новых вершин в бизнесе. Надеемся, что и в дальнейшем Ассоциация будет способствовать успешному развитию компаний-участников!» – комментирует Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Предприятие «Уяржелезобетон» (АО «УЖБК») является заводом-изготовителем конструкций и изделий из бетона и сборного железобетона для дальнейшего использования в строительстве. Организация имеет большой опыт выполнения государственных заказов и принимает участие в строительстве объектов федерального значения. Продукция компании использовалась при строительстве БАМ, железнодорожной линий Абакан – Тайшет, линий автоблокировки в Республике Казахстан, расширение трубопроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий Океан» и других объектов. Предприятие является правопреемником Клюквенского завода огнеупоров и Уярского завода ЖБК, дата основания которого – июнь 1926 г.

Компания СуперДрилл Технолоджи (ООО «СД Технолоджи») – динамично развивающаяся организация в сфере поставок высококачественной техники для геотехнического строительства и геологоразведки. Помимо квалифицированного подбора техники под задание клиента, специалисты компании берут на себя все сложности логистики и доставки техники на базу заказчика или строительную площадку, в любой регион РФ. Кроме того, при покупке техники заказчик получает возможность сборки и подключения оборудования специалистами компании СуперДрилл Технолоджи, бесплатное обучение технического персонала навыкам управления, текущего технического обслуживания и правилам безопасности. Чтобы вновь приобретаемая или уже имеющаяся в парке клиента техника давала максимальную отдачу, организация подбирает наиболее качественный буровой инструмент под любое геотехническое задание, тем самым гарантируя его долгий срок службы и высокую скорость выполнения работ.

За дополнительной информацией по условиям участия в Международной Ассоциации Фундаментостроителей обращайтесь по телефону: (495) 66-55-014 или направьте запрос по электронной почте: info@fc-union.com.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей основана летом 2012 года группой единомышленников и специалистов в области фундаментостроения с целью развития и продвижения на российский рынок современных технологий, техники и оборудования для обустройства фундаментов.

отрасли: Новости ассоциации, Новости компаний