Компания «Синерго» вступила в Международную Ассоциацию Фундаментостроителей

Логотип Синерго

20.02.2021

Приветствуем нового участника Международной Ассоциации Фундаментостроителей!

Компания «Синерго» – производитель инновационных минеральных и химических продуктов для строительной отрасли пополнила наши ряды. Предприятие занимается разработкой, внедрением и поставкой материалов специального назначения.

Продукция выпускается на современном производстве суммарной мощностью до 5000 т в месяц. Среди продуктов компании: метакаолин, флюидизированный метакаолин, флюидизированная известь, расширяющие добавки, микроцементы, композиционные вяжущие, обойменные и тампонажные составы, акрилатные гели, модификаторы растворов и бетонов.

Помимо производства компания «Синерго» обеспечивает полный комплекс технического сопровождения. Специалисты подбирают аналоги материалов зарубежных брендов из своего ассортимента, представляют образцы для исследований, демонстрируют работу продуктов в лаборатории и проводят совместные промышленные испытания, сопровождают и консультируют при производстве работ в дальнейшем.

Разработка продуктов и технологий их применения ведется в сотрудничестве с ведущими научно-исследовательскими и академическими центрами России и Европы.

«Сегодня на российском строительном рынке появляются новые оптимальные решения, которые модернизируют целую отрасль. Компания «Синерго» один из немногих представителей предприятий-инноваторов. Мы очень рады, что в наших рядах появился такой участник! – прокомментировала Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей. – Стоит также отметить, что членство в Ассоциации дает отличную возможность поделиться своими разработками и внести свой вклад в диалог между строительными компаниями, проектировщиками и производителями материалов или техники. Несомненно, мы надеемся на многолетнее плодотворное сотрудничество с компанией «Синерго».

Дополнительную информацию по условиям участия в Международной Ассоциации Фундаментостроителей можно узнать по телефону: +7 (495) 66-55-014 или по электронной почте: info@fc-union.com.

Напомним, что в этом году участниками Ассоциации стали унитарное предприятие «Торговый дом «Светлогорский завод ЖБИиК», Военный институт железнодорожных войск и военных сообщений военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева, строительная компания «Нью Граунд», компания «Северные изыскания».  

Международная Ассоциация Фундаментостроителей основана летом 2012 года группой единомышленников и специалистов в области фундаментостроения с целью развития и продвижения на российский рынок современных технологий, техники и оборудования для обустройства фундаментов.

отрасли: Новости ассоциации