Компания «Северные изыскания» пополнила ряды Международной Ассоциации Фундаментостроителей

logo_v+

16.02.2021

В феврале 2021 г. между компанией «Северные Изыскания» и Международной Ассоциацией Фундаментостроителей было заключено соглашение о партнерстве. Предприятие стало членом Ассоциации.

Компания занимается выполнением комплексных инженерно-геологических и инженерно-экологических изысканий, геотехническим проектированием и мониторингом в районах распространения многолетнемерзлых пород. География исследований специалистов в области распространения многолетнемерзлых пород простирается от Кольского полуострова до Чукотки и Сахалина, от полуострова Ямал и Тикси до Монголии и Китая.

Кроме того, в структуру «Северных Изысканий» входит компания «КриоЛаб», которая занимается производством оборудования для геотехнического мониторинга. Среди них: термометрические косы, считыватели-логгеры, установки для определения температуры начала замерзания/оттаивания грунта и программное обеспечение для регистрации температуры.

«В этом году Международная Ассоциация Фундаментостроителей планирует проведение нескольких мероприятий, центральной темой которых будет выполнение инженерных изысканий, проектирование и строительство на многолетнемерзлых грунтах. Именно поэтому вступление компании «Северные изыскания» в Ассоциацию – очень своевременное решение, которому мы, несомненно, очень рады! Надеемся, что специалисты предприятия поделятся своим богатым опытом работы с многолетнемерзлыми грунтами с участниками наших конференций, так как данная тема приобретает с каждым днем все большую актуальность», — отметила Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Дополнительную информацию по условиям участия в Международной Ассоциации Фундаментостроителей можно узнать по телефону: +7 (495) 66-55-014 или по электронной почте: info@fc-union.com.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей основана летом 2012 года группой единомышленников и специалистов в области фундаментостроения с целью развития и продвижения на российский рынок современных технологий, техники и оборудования для обустройства фундаментов.

отрасли: Новости ассоциации