Журнал «ФУНДАМЕНТЫ» включен в международные базы данных печатных изданий

20210212_145336

18.02.2021

Журналу «ФУНДАМЕНТЫ» присвоен уникальный международный регистрационный номер ISSN, с помощью которого его можно будет легко найти в библиотеках и международных базах данных печатных изданий.

Журнал «ФУНДАМЕНТЫ» — это научно-практическое и информационно-аналитическое издание, направленное на предоставление новой и свежей информации о технологиях фундаментостроения, поддержку профессионального сообщества, продвижение в практику научных разработок, новых технологий, возможностей компаний. Он будет полезен для экспертов и специалистов в области проектирования и строительства оснований и фундаментов, производителям и поставщикам строительной техники, оборудования и материалов для фундаментостроения.

В журнале «ФУНДАМЕНТЫ» вы можете разместить свою статью или рекламный макет. Более подробно ознакомиться с тематикой номеров издания, системой распространения и стоимостью размещения публикаций можно в редакционном плане. В нем вы также сможете найти информацию о том, на каких мероприятиях будет представлен журнал. Среди них крупнейшие российские и зарубежные строительные выставки, такие как Siberian Building Week, YugBuild, Интерстройэкспо, MiningWorld Russia, Композит Экспо, bauma СТТ и многие другие.

Мы продлили бесплатную подписку на 2021 год журнала «ФУНДАМЕНТЫ» до 31 марта 2021! Успевайте заполнить подписной купон!

Дополнительную информацию о размещении статьи и рекламы можно уточнить, обратившись по электронной почте: info@fc-union.com или по телефонам: +7 (495) 66-55-014, +7 916 36-857-36, +7 926 38-474-68.

Будем рады видеть ваши интересные статьи и рекламную информацию на страницах научно-практического журнала «ФУНДАМЕНТЫ»!

отрасли: Новости ассоциации