Выставка Build Ural готовится к своему третьему открытию

11.02.2016

Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Build Ural, пройдет в Екатеринбурге с 15 по 17 марта, в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО».

Разделы выставки:
∙           Строительные материалы и оборудование
∙           Отделочные материалы
∙           Инженерные системы. Сантехника
∙           Окна. Фасады. Двери и ворота

Производители из России, Финляндии, Германии и Франции представят на выставке приточные вентиляционные технологии, сэндвич-панели, металлочерепицу, сайдинг, фасадные панели, автоматические ворота, счетчики учета тепла, алюминиевые композитные панели, промышленные вентиляционные системы, материалы для отделки и защиты древесины, наливные полы и другую продукцию.

Получите бесплатный электронный билет на выставку>>

В 2015 году выставку Build Ural посетили 3 113 специалистов, представляющие строительные организации (51%), торговые компании (35%), производственные предприятия (26%) и сферу услуг (20%). Подробнее об итогах выставки Build Ural 2015, фоторепортаж и отзывы участников – на сайте build-ural.ru

Build Ural 2016 состоится в одни сроки с выставкой Indecor Ural, на которой будут представлены предметы интерьера и декора для оформления жилых и коммерческих помещений, и выставкой строительного, отделочного, декоративного камня и оборудования «Уралэкспокамень».  

Выставка проводится при официальной поддержке Правительства Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга.

Организатор выставки: ITE Урал

Тел.:  (343) 226-04-29
E-mail:  build-ural@ite-ural.ru
Web: www.build-ural.ru

 

отрасли: Новости компаний, Промышленно-гражданское строительство