В Судаке построят физкультурно-оздоровительный комплекс

18.09.2019

В Судаке построят физкультурно-оздоровительный комплекс

ГАУ Республики Крым «Государственная строительная экспертиза» рассмотрело проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Судаке. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение.

Двухэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс будет сооружен в Судаке на улице Коммунальной. Здесь будут проводить учебные занятия, тренировки и соревнования местного уровня по баскетболу, волейболу, теннису, бадминтону, ринг-теннису и бадминтон-теннису.

На первом этаже здания обустроят универсальный игровой зал площадью не менее 1140 кв.м, душевые, гардеробную и медицинский кабинет, на втором – тренажерный зал, зал общей физической подготовки для занятий аэробикой, тренерскую, душевые, буфет и другие необходимые помещения. Проектом предусмотрено и принятие мер по обеспечению беспрепятственного доступа в здание людей с ограниченными физическими возможностями. Также здесь будет проведено благоустройство территории.

Проектную документацию подготовило ООО «Промэнерго».

отрасли: Промышленно-гражданское строительство