«Уфаводоканал» заплатит 200 миллионов за техусловия на спецгрунт

17.01.2020

МУП «Уфаводоканал» определился с разработчиком технических условий на производство почвогрунтов и их улучшителей с одновременным производством опытной партии. Об этом сообщается на официальном сайте госзакупок.

Договор будет заключен с ООО «ТК Технология», компания является единственным поставщиком. Исполнителю заплатят 195,5 млн рублей, работы должны быть выполнены в течение 90 рабочих дней с момента подписания документа.

При производстве почвогрунтов и их улучшителей должен быть использован осадок сточных вод в качестве компонента. В соответствии с техзаданием, опытная партия готовой продукции должна быть изготовлена в объеме 85 тыс. кубометров. За исполнителем и заказчиком остается авторское право по применению технологий.

По данным ресурса «Контур.Фокус», МУП «Уфаводоканал» получил по результатам 2018 года чистую прибыль в размере 10,3 млн при выручке в 3,5 млрд рублей (рост 5%). Балансовая стоимость активов на 31 декабря 2018 года была равна 11,1 млрд рублей.

ООО «ТК Технология» зарегистрировано в конце апреля 2015 года в Уфе с уставным капиталом в 10 тыс. рублей. Его чистая прибыль за 2018 год была равна 42 тыс. при выручке в 13,6 млн рублей, балансовая стоимость активов к концу года составила 3,4 млн (рост 19%). В числе его 89 видов деятельности фигурируют научные исследования и разработки в области естественных и технических наук. Собственник предприятия Юлия Федорова является участником еще восьми предприятий и руководит шестью.

отрасли: Новости компаний