Сформирована программа международной научно-практической конференции «Современные технологии проектирования и строительства аэропортов» 01.06.2017

23.05.2017

Осталось  всего 10 дней до начала международной научно-практической конференции «Современные технологии проектирования и строительства аэропортов», которая состоится 01 июня 2017 года в рамках выставки СТТ, МВЦ «Крокус Экспо», конференц-зал отеля «Аквариум». Организатор конференции, Международная Ассоциация Фундаментостроителей, приглашает Вас принять участие в конференции и ознакомиться с ее программой. Данное событие  обещает быть  по-настоящему интересным и насыщенным.

Сформированы доклады и определены актуальные темы по строительству и модернизации инфраструктуры аэропортов, вот некоторые из них:

  • О ходе подготовке аэродромной инфраструктуры аэропортов городов-организаторов Чемпионата мира по футболу-2018;
    Актуальные вопросы проектирования аэродромной инфраструктуры;
  • Особенности строительства аэропортов в зоне распространения многолетнемерзлых грунтов;
  • Опыт укрепления грунтов при проходке тоннеля под взлетно-посадочной полосой между терминалами в аэропорту Шереметьево;
  • Конструктивно-технологические инновации взлетно-посадочных полос (ВПП) аэропортов в шельфовой зоне;
  • Практика и особенности применения инновационных материалов при проектировании и строительстве аэропортов.

С более подробной программой конференции вы можете ознакомиться здесь

В конференции примут участие эксперты и специалисты российских и зарубежных аэропортов, генподрядчики и субподрядчики по строительству аэропортовой инфраструктуры, проектные и научные институты, а также российские и иностранные компании-производители программного обеспечения, специализированного строительного оборудования, техники и материалов.

Ждем Вас в числе участников конференции!

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефонам:
+7(495) 66-55-014, моб. +7 916 36-857-36, +7 925-86-101-81.

Запрос на участие можно отправить по электронному адресу: info@fc-union.com

Обращаем Ваше внимание, что заявки на участие в конференции «Современные технологии проектирования и строительства аэропортов» принимаются до 29.05.2017г.

отрасли: Новости ассоциации