Поздравления от членов и партнеров с 10-летием Международной Ассоциации Фундаментостроителей

IMG_7721

29.06.2022

По случаю 10-летия Международной Ассоциации Фундаментостроителей члены Ассоциации и партнеры направили теплые слова и поздравления. Делимся ими с вами!

Компания Zinker

ZinkerКомпания Zinker поздравляет Международную Ассоциацию Фундаментостроителей
с 10-летием!

Желаем здоровья и счастья всему коллективу, а также успешных проектов членам Ассоциации!

На фото: Бочаров Василий, генеральный директор компании Zinker, и Дубровская Екатерина, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей, на конференции «Современные технологии инженерных изысканий, проектирования и строительства на многолетнемерзлых грунтах», 23–25 ноября 2021 г.

Компания LIEBHERR

Liebherr

Компания LIEBHERR поздравляет Международную Ассоциацию Фундаментостроения с первой декадой!

Нет более ответственного занятия, чем закладка фундамента в строительстве и в отношениях между людьми.

От всей души благодарим МАФ за плодотворное сотрудничество и желаем дальнейшего процветания!

На фото: Буровая установка LIEBHERR модели LB 28. Строительство моста в п. Самодед, Архангельская обл.

Группа компаний «ГЕОИЗОЛ»

ГЕОИЗОЛ Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас с 10-летием со дня основания Международной Ассоциации Фундаментостроителей!

С момента своего образования Ассоциация является надежным партнером и единомышленником Группы компаний «ГЕОИЗОЛ».

Ваш коллектив отличает глубокое понимание проблем и особенностей отрасли. Отрадно, что внутри профессионального сообщества Ассоциация является крепким связующим звеном для самых разных компаний и организаций строительного профиля: подрядчиков, производителей и поставщиков строительных материалов и техники, проектных и научных институтов.

Вас отличает первоклассная организация профильных мероприятий – выставок, конференций, семинаров, в рамках которых происходит плодотворное информационное и интеллектуальное взаимодействие между участниками, популяризация современных технологий проектирования и строительства оснований и фундаментов, гидротехнических сооружений, инженерной защиты зданий и сооружений.

Желаем коллективу Ассоциации здоровья, сил, оптимизма и совершенствования
в профессиональном мастерстве. Пусть каждый следующий год приносит новые перспективы для развития организации и укрепления её позиций в отрасли.

С уважением, генеральный директор Группы компаний «ГЕОИЗОЛ»
Лашкова Е.Б. (на фото)

Южноуральский завод винтовых свай «Егоза»

ЕгозаРазрешите поздравить вас с днем компании!

Пусть работа процветает и движется в нужном направлении, а сегодняшний праздник соберет вместе и сплотит коллектив. Здоровья и терпения коллективу, мудрости и понимания руководству. Пусть убытки и неприятности обходят компанию стороной, а вы в свою очередь привлекайте к фирме удачу и процветание.

Генеральный директор ООО «Русская стратегия» Земляницын А.А. и коллектив ЮУЗВС

На фото: Воронина Марина, Дубровская Екатерина и Земляницын Игорь на конференции «Современные технологии, специальная техника и строительные материалы для устройства оснований и фундаментов», 9–10 сентября 2020 г.

Компания «Ишебек Титан»

IMG_2450Дорогие коллеги!

Примите наши искренние поздравления с 10-летним юбилеем!

За это время вы сплотили вокруг себя интереснейшее сообщество высококлассных, компетентных специалистов широкого круга направлений производственной и научной деятельности, создали обширное информационное поле и организовали эффективный обмен актуальной информацией, опытом и мнениями в среде профессионалов своего дела.

Мы поздравляем замечательный коллектив Ассоциации и лично Екатерину Дубровскую с юбилеем компании и желаем крепкого здоровья, дальнейшего процветания, реализации намеченных планов и успехов во всех ваших начинаниях!

Коллектив ООО «Ишебек Титан»

На фото: Реконструкция эскалаторной галереи, Воробьевы горы, Москва. Фотография с технической экскурсии в рамках конференции «Инженерная защита территорий, зданий и сооружений», 22–23 марта 2022 г. Представлено применение анкеров TITAN.

АО «НИЦ «Строительство»

BW8A8053От себя лично и от всего коллектива НИЦ «Строительство» хочу поздравить Международную Ассоциацию Фундаментостроителей с 10-летием.

Занимаясь проведением профильных конференций, семинаров и форумов на протяжении этих лет, вы внесли значительный вклад в развитие фундаментостроения в России в вопросах продвижения на российский рынок современных технологий, техники и оборудования для обустройства фундаментов.

Научно-исследовательский центр «Строительство» благодарен Ассоциации за проведение совместных мероприятий, которые стали важной площадкой для кооперации и обмена опытом со специалистами строительной отрасли, интеллектуального взаимодействия и продвижения современных технологий фундаментостроения на российский рынок.

Желаю вам стабильного развития, новых интересных проектов и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Виталий Крючков, генеральный директор АО «НИЦ «Строительство» (на фото)

Выставка CTT Expo

Vashurkina MarinaОт имени всего коллектива международной выставки строительной техники и технологий СТТ Expo поздравляю коллектив Международной Ассоциации Фундаментостроителей и лично Екатерину Дубровскую
с 10-летним юбилеем.

Мы рады, что у нас сложились долгосрочные и крепкие отношения. Наше взаимодействие всегда было и остается эффективным и продуктивным. Ваша деятельность необходима индустрии и способствует поддержанию и развитию отрасли.

Желаем Ассоциации процветания, надежных партнеров, стабильности и прибыльности.

Марина Вашуркина, директор выставки CTT Expo (на фото)

Медиа-группа «ПортНьюс»

уцкуцккцДорогие коллеги!

Поздравляем Международную Ассоциацию Фундаментостроителей с 10-летием!

За эти годы Ассоциация, объединившая лучшие строительные и производственные компании России, способствовала решению самых актуальных проблем в отечественном фундаментостроении, продвижении инновационных инженерных решений и эффективных технологий строительства.

Мы дорожим нашими партнерскими отношениями, которые начинались с первых дней деятельности Ассоциации, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, построенное на взаимной поддержке.

Желаем вам новых профессиональных свершений и движения только вперед!

Медиа-группа «ПортНьюс» и редакция журнала «Гидротехника»

На фото: Павлова Виктория, заместитель главного редактора журнала «Гидротехника», и Дубровская Екатерина на международном конгрессе «Гидротехнические сооружения и дноуглубление», 17 февраля 2022 г.

Журнал «Дорожная держава»

redaktor_1Уважаемые коллеги, друзья!

В июне 2022 года исполняется 10 лет со дня основания Международной Ассоциации Фундаментостроителей. За небольшой период представителями этой независимой организации достигнуты большие успехи в продвижении на отраслевой рынок России специализированных современных машин и оборудования, материалов и технологий для устройства фундаментов зданий и сооружений.

Ассоциации удалось добиться самых позитивных результатов, связанных с поиском эффективных путей решения тех задач, которые были продиктованы временем и событиями, экономическими сложностями и высокими современными требованиями.

Во всех многочисленных аспектах своей работы специалисты Ассоциации ориентируются на приобретенный опыт, на высокий уровень компетенции и знаний, глубоко ценят взаимодействие с партнерами и коллегами из научных, экспертных, производственных компаний, с представителями органов власти и СМИ.

Международную Ассоциацию Фундаментостроителей и журнал «Дорожная держава» связывает многолетнее и доброе сотрудничество, направленное на отстаивание национальных интересов, на достижение общих практических целей.

Редакция журнала поздравляет всех представителей Ассоциации с юбилеем, желает дальнейших фундаментальных успехов, надежных партнеров и блестящих перспектив!

С уважением,
Светлана
Пичкур, главный редактор журнала «Дорожная держава» (на фото)

Издательство «КОМПОЗИТ XXI век»

AVK-0002Дорогие друзья!

Как один миг пролетели эти 10 лет со дня рождения Ассоциации, и эти же 10 лет отмечены тесным сотрудничеством коллектива редакции журнала с коллегами из Ассоциации.

Честность, открытость, доброжелательность и готовность прийти на выручку в случае необходимости (а такое случалось) — вот что едва ли не самое ценное в совместной работе коллег.

Желаем, чтобы несмотря ни на какие сложности, наше сотрудничество продолжалось, по крайней мере еще лет десять, а то и двадцать. Мы будем только рады!

С праздником друзья, и чтобы всегда под ногами был твердый фундамент — как точка опоры, и тогда мы все вместе перевернем весь мир!

Журнал «Мир дорог»

AVK_0033От всей души поздравляем коллег с замечательной датой! Сегодня вести профессиональную дискуссию — удел энтузиастов, и прекрасно, что такие находятся! Обсуждение узкоспециальных вопросов необходимо, надо спорить, обсуждать и находить пути решения, и лучше всего это делать на страницах специального издания.

Мы благодарны вам за сотрудничество, за интересные публикации, за прекрасные мероприятия, которые организовываете под эгидой журнала!

Успехов вам в дальнейшей работе, интересных творческих идей и пусть все будет хорошо!

Строительная газета

AVK_0021Коллектив ООО «Новая «Строительная газета» сердечно поздравляет Международную Ассоциацию Фундаментостроителей с юбилеем и желает ей активно, целенаправленно и эффективно пропагандировать новые технологии и оборудование в области фундаментостроения.

Их внедрение особенно важно в нынешней геополитической и экономической ситуации.

Особенно большое значение приобретает импортозамещение, поэтому надеемся, что на проводимых МАФ мероприятиях будет представлено больше российских компаний, чем это было на протяжении предыдущих десяти лет.

отрасли: Новости ассоциации