Новая услуга — индивидуальный мониторинг тендерной информации

02.03.2016

Международная Ассоциация Фундаментостроителей с 1 марта 2016 года представляет новую услугу — индивидуальный мониторинг тендерной информации.

Ежедневно на электронных торговых площадках проходят тысячи торгов в области строительства. И оперативность здесь – один из главных факторов, так как этап подготовки документации для участия в закупках может занять достаточно много времени. Важным условием успешного участия в тендерах является тщательный мониторинг торгов.

Мы осуществляем ежедневный мониторинг тендерной информации с более 5000 площадок: как государственных и коммерческих, так и собственных площадок на сайтах крупных строительных, нефтегазовых, энергетических, металлургических, промышленных предприятий. По вашим выбранным ключевым словам мы сделаем тщательный отбор тендеров и представим их в удобном виде, где будет указана вся тендерная информация: дата начала и окончания приема заявок, организатор торгов, регион проведения тендера, способ закупки, начальная цена лота и прямая ссылка на документацию по тендеру. В случае с результатами тендеров будут дополнительно указаны: список участников тендера, окончательная сумма по контракту, победитель и его контактная информация.

Индивидуальный мониторинг тендерной информации позволит оперативно оценить ваши возможности по заранее заданным вами критериям, поучаствовать в торгах или выявить потребности потенциальных клиентов и сформировать клиентскую базу.

 Индивидуальный мониторинг тендерной информации включает:

 

  1. Рассылка информации о тендерах в области проектирования, строительства, реконструкции, ремонта зданий и сооружений по вашим ключевым словам (периодичность: по мере появления тендеров).
  2. Рассылка результатов тендеров в области проектирования, строительства, реконструкции, ремонта зданий и сооружений по вашим ключевым словам (периодичность: по мере появления тендеров).

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по тел.:

(495) 66-55-014 или +7 925 917-88-52, e-mail: proekt@fc-union.com

Будем рады помочь Вам в успешном развитии Вашего бизнеса!

 

отрасли: Новости ассоциации