Международная Ассоциация Фундаментостроителей приняла участие в выставках Siberian Building Week и YugBuild

2WhatsApp Image 2021-03-02 at 10.06.26

02.03.2021

Международная Ассоциация Фундаментостроителей приняла участие в февральском цикле мероприятий: Siberian Building Week, Новосибирск и YugBuild, Краснодар.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей стала информационным партнером мероприятий и представила научно-практический журнал «ФУНДАМЕНТЫ». Учредителем и издателем журнала является Ассоциация.

Siberian Building Week / Сибирская строительная неделя – одно из крупнейших мероприятий строительной отрасли за Уралом. Выставка прошла с 16 по 19 февраля в Новосибирске, ее участниками стали более 160 компаний из разных регионов России, стран дальнего и ближнего Зарубежья.

В работе выставки принял участие ведущий специалист отдела маркетинга Александр Чернышов.

«Международная Ассоциация Фундаментостроителей первый раз, но с большим интересом приняла участие в выставке в Новосибирске, так как это крупный промышленный регион, в котором расположено много строительных компаний, проектных организаций, производителей оборудования и строительных материалов. На стенде можно было получить бесплатный экземпляр научно-практического журнала «ФУНДАМЕНТЫ», который с прошлого года издает Ассоциация, и оформить бесплатную годовую подписку. На страницах издания представлены статьи о новых технологиях, отраслевые обзоры, итоги проведенных Ассоциацией конференций, публикуются новости ее членов, рекламируется новая продукция и технологии. Наибольший интерес возможностей Ассоциации в вопросе продвижения собственной продукции вызвал у производителей сухих строительных смесей, антикоррозионных покрытий и винтовых свай. Также посетители стенда задавали вопросы относительно гидро- и теплоизоляции фундаментов. Считаю, что выставка была продуктивной, так как позволила представить широкий спектр деятельности Ассоциации и найти новые интересные контакты» — прокомментировал Александр Чернышов.

Посмотреть, как прошла выставка, можно на нашем YouTube-канале по ссылке!

Выставка YugBuild прошла в Краснодаре с 24 по 27 февраля. В этом году участие в выставке приняли более 150 производителей и поставщиков материалов и оборудования для строительства зданий, прокладки инженерных сетей, отделки и ремонта, оформления интерьеров. Ассоциацию на выставке представила генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей Дубровская Екатерина.

«Юг России – перспективный и интересный регион для фундаментостроения. Здесь накапливается уникальный опыт в строительстве и реализации масштабных проектов, имеются передовые строительные разработки. Международная выставка YugBuild организуется уже на протяжении нескольких лет и способствует продвижению строительных новинок. Ассоциация поддерживает проведения знакового для региона мероприятия и традиционно принимает участие в работе выставки.  В этом году мы представили свой научно-практический журнал «ФУНДАМЕНТЫ». Для нас это очень важный опыт общения с представителями строительной сферы, и мы рады быть полезными для развития бизнеса наших партнеров!» — отметила Екатерина Дубровская.

Команда Международной Ассоциации Фундаментостроителей будет рада ответить на любые вопросы по телефонам: +7(495) 66-55-014, моб. +7 (916) 36-857-36, +7 (926) 384-74-68, +7 (925) 86-101-81 или по электронной почте: info@fc-union.com.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей основана летом 2012 года группой единомышленников и специалистов в области фундаментостроения с целью развития и продвижения на российский рынок современных технологий, техники и оборудования для обустройства фундаментов.

отрасли: Новости ассоциации