Международная Ассоциация Фундаментостроителей приняла участие в главных промышленных выставках осени

20211111_151701

16.11.2021

Этой осенью Международная Ассоциация Фундаментостроителей стала информационным партнером и участником таких мероприятий как форум-выставка 100+ TECHNOBUILD, Российский форум изыскателей, выставка «Химия – 2021», выставка «Защита от коррозии» и «Металл Экспо».

Генеральный директор Ассоциации Екатерина Дубровская на мероприятиях представила свежие выпуски научно-практического журнала «ФУНДАМЕНТЫ» и обсудила вопросы сотрудничества с представителями крупных строительных компаний:

«Ежегодно мы участвуем во многих строительных и промышленных конференциях, форумах, выставках, которые проходят по всей России. Для нас очень важно поддерживать такие мероприятия, так как на них можно обсудить проблемы отрасли с опытными экспертами, участниками мероприятий, а также найти новых партнеров. Кроме того, мы предоставляем отличную возможность познакомиться с научно- практическим журналом «ФУНДАМЕНТЫ» и стать автором технических статей или разместить рекламные материалы. Издание распространяется среди компаний строительного, энергетического, нефтегазового, промышленно-гражданского секторов, министерств и департаментов, проектных и научных организаций, ВУЗов и институтов. В журнале «ФУНДАМЕНТЫ» – только самая актуальная информация об инновациях, уникальных объектах, о новых технологиях проектирования и строительства».

До конца 2021 года Международная Ассоциация Фундаментостроителей планирует принять участие в выставках Parking Russia, «Цемент. Бетон. Сухие смеси», форуме «Арктика: настоящее и будущее» и BIM-форуме.

Также напоминаем о том, что с 23 по 25 ноября состоится конференция «Современные технологии инженерных изысканий, проектирования и строительства на многолетнемерзлых грунтах», в рамках которой пройдет выставка «Строительные материалы, оборудование и технологии для Севера и Арктики».

Приглашаем познакомиться с деятельностью Международной Ассоциации Фундаментостроителей и вступить в ее ряды, а также принять участие в нашей обширной деловой программе.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: +7(495) 66-55-014, +7 916 36-857-36, +7 926 38-474-68 или e-mail: info@fc-union.com.

отрасли: Новости ассоциации