Международная ассоциация фундаментостроителей примет участие в выставке CityBuild, 15-17 октября, Москва, ВВЦ.

09.10.2013

Международная ассоциация фундаментостроителей примет участие в 7-й Международной градостроительной выставке CityBuild, которая пройдет с 15 по 17 октября 2013 года, в Москве, ВВЦ, павильон 75.

 

CityBuild – единственная градостроительная выставка в России, на которой представлено оборудование, материалы, технологии и услуги для строительства города: от проектирования зданий и объектов инфраструктуры до их строительства и эксплуатации. Свое участие в CityBuild 2013 подтвердили ведущие компании отрасли. На стенде Международной Ассоциации Фундаментостроителей вы сможете пообщаться и обсудить текущие вопросы с представителями компаний, входящих в Ассоциацию, такими как ОАО «Фундаментпроект», ООО «Группа компаний «Коперник», ОАО «Стройдормаш» и многими другими.

Уникальность CityBuild заключается в том, что она не только предоставляет возможность изучить последние предложения ведущих производителей отрасли, найти новых партнеров и поставщиков, но и принять участие в Деловой программе выставки, которая отражает текущее состояние в области строительства современных городов, обращая особое внимание на строительство подземных сооружений и тоннелей, мостов и дорог, архитектурное проектирование объектов и инфраструктуры города.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей совместно с Фондом «АМОСТ» и международной выставочной компанией ITE 17-18 октября 2013 года в рамках Деловой программы CityBuild проводит научно-практическую конференцию «Российские и зарубежные технологии проектирования и строительства фундаментов опор мостовых сооружений». Программа конференции будет насыщенной и интересной. 17 октября – технические и коммерческие доклады, 18 октября – техническая экскурсия по объектам строительства мостовых сооружений г. Москвы.

 

Приглашаем посетить стенд Международной Ассоциации Фундаментостроителей на выставке CityBuild с 15 по 17 октября 2013 года, в Москве, ВВЦ, павильон 75, стенд № D-111.

Будем рады помочь Вам в успешном развитии Вашего бизнеса!

отрасли: Новости ассоциации, Промышленно-гражданское строительство