Международная Ассоциация Фундаментостроителей начала работу на выставке «Сибирская строительная неделя»!

076A0714

16.02.2021

Сегодня, 16 февраля в Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялось торжественное открытие Международной выставки «Сибирская строительная неделя / Siberian Building Week».

Мы с радостью приглашаем вас посетить стенд Международной Ассоциации Фундаментостроителей – В200а! Представитель компании расскажет о деятельности Ассоциации, представит научно-практический журнал «ФУНДАМЕНТЫ» и анонсирует мероприятия на 2021 год.

Внимание! Посетителям стенда № В200а будет предоставлена уникальная возможность:

  • Получить два выпуска журнала «Фундаменты» за 2020 года – только первым 25-и посетителям!
  • Оформить бесплатную подписку на 2021 года на журнал.
  • Подписаться на недельную электронную рассылку новостей СМИ, тендеров и результатов тендеров в области проектирования, строительства, усиления, реконструкции фундаментов.
  • Оформить предварительную заявку на семинары и конференции 2021 года.

«Сибирская строительная неделя» — это одна из крупнейших за Уралом отраслевых выставок, которая  объединяет ведущих игроков рынка: производителей стройматериалов, инженерных систем и оборудования из России, стран СНГ, Европы и Восточной Азии.

Выставка проходит при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

В церемонии открытия выставки приняли участие Иван Гончаров, начальник департамента по инвестиционной политике и территориальному развитию аппарата полномочного представителя Президента РФ в СФО, Геннадий Гусельников, председатель Исполкома МА «Сибирское соглашение», Калдарали Маматалиев, генеральный консул Кыргызской Республики в г. Новосибирске, а также Мария Золотухина, директор ООО «Центр Экспо», руководитель выставки «Сибирская строительная неделя».

отрасли: Новости ассоциации