Международная Ассоциация Фундаментостроителей — медиапартнер Диалога строительной отрасли

24.09.2021

21 октября 2021 г. в Москве состоится Диалог строительной отрасли. Организаторы выставки bauma CTT RUSSIA приглашают принять участие в ежегодном конференционном B2B & B2G мероприятии, которое объединит ведущие компании строительного сектора, профессиональные НКО и представителей профильных государственных структур с целью продуктивного делового общения в неформальной обстановке и поиска оперативных решений самых актуальных проблем отрасли.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей впервые примет участие в деловой программе и поддерживает мероприятие в качестве информационного партнера.

«Мы очень рады поддержать Диалог строительной отрасли, на протяжении многих лет мы сотрудничаем с организаторами и участвуем в выставке bauma CTT Russia и видим их высокий уровень организации и посещаемости. Надеемся в рамках диалога строительной отрасли познакомиться с новыми партнерами и представить спецвыпуск журнала «ФУНДАМЕНТЫ», посвященный проектированию и строительству мостовых сооружений», — прокомментировала Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Диалог строительной отрасли проходит в формате живого общения c непосредственными участниками реализованных и текущих строительных проектов без презентаций и рекламных интеграций, с большим акцентом на Networking всех участников события. Среди планируемых тем обсуждения в этом году: актуальные инфраструктурные проекты, цифровизация строительной отрасли, локализация производства, утилизационный сбор, устойчивое развитие.

К участию приглашены Минстрой РФ, Минтранс РФ, Минпромторг РФ, Росавтодор, ФАС, АЕБ, Алроса, Стройтрансгаз, CRCC, ВАД, Трансстроймеханизация, Мостотрест, Газпромнефть и другие компании.

Время проведения Диалога: с 09:00 до 14:00. Каждая сессия продлится 1,5 часа.

Форма участия: очная и дистанционная.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: https://construction-dialog.ru/.

отрасли: Новости ассоциации