Международная Ассоциация Фундаментостроителей (IAFC) примет участие в 24-ой Международной строительной и интерьерной выставке «SibBuild»

17.01.2014

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить стенд № В174 Международной Ассоциации Фундаментостроителей (IAFC) на Международной строительной и интерьерной выставке «SibBuild», которая состоится в период с 28 по 31 января 2014 года, в Экспоцентре, г. Новосибирск.

SibBuild является крупнейшей выставкой Сибири и Дальнего Востока. Ее участники представят весь спектр достижений современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки России и зарубежный стран.

Выставка не напрасно имеет статус крупнейшей: ежегодно данное мероприятие посещают около 20 000 специалистов строительной отрасли более чем из 10 стран мира. В 2013 году в выставке приняли участие 796 компаний из 16 стран мира, а экспозиции посетили свыше 21 тысячи специалистов.

Мы ждем наших партнеров и коллег на стенде Ассоциации для общения и обмена опытом в сфере передовых технологиях строительства различных отраслей.

Будем рады встречи с Вами! 

Время проведения: 28-31 января 2014 г.

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, 

Выставочный зал: Новосибирский «Экспоцентр»

Организатор выставки: ITE Сибирь

С более подробной информацией о выставке, Вы можете ознакомиться на сайте выставки, перейдя по ссылке SibBuilb.

Получить электронный билет

отрасли: Новости ассоциации