Международная Ассоциация Фундаментостроителей — информационный партнер выставки «Композит-Экспо 2021»

26.02.2021

С 30 марта по 1 апреля 2021 года в Москве в павильоне №1 ЦВК «Экспоцентр» состоится тринадцатая Международная специализированная выставка «Композит-Экспо». Международная Ассоциация Фундаментостроителей примет участие в мероприятии в статусе Информационного партнера.

Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей отметила:

«Участвуя в выставке «Композит-Экспо», мы получили отличную возможность представить наш журнал «ФУНДАМЕНТЫ»! Издание будет полезным не только для строителей и проектировщиков, но и для специалистов, занятых в сфере композитных материалов. Дело в том, что сегодня большую актуальность приобретают вопросы применения композитов при ремонте или усилении несущих конструкций зданий, при устранении последствий разрушения бетона. Кроме того, мы считаем увеличение применения композитных материалов перспективным направлением развития строительной отрасли. Мы рады предложить вам поучаствовать в наших конференциях и семинарах, а также разместить статью в научно-практическом журнале «ФУНДАМЕНТЫ» и поделиться своим опытом производства и использования композитных материалов в строительстве».

Среди основных направлений экспозиций: сырье для производства композитных материалов, компоненты, наполнители и модификаторы, стеклопластик, углепластик, базальтопластик, искусственный камень, искусственный мрамор, полуфабрикаты (препреги), промышленные (готовые) изделия из композитных материалов, системы крепления в изделиях из композитных материалов, технологии производства композитных материалов со специальными и заданными свойствами, технологии обработки поверхности изделий из композитных материалов, оборудование и технологическая оснастка для производства композитных материалов.

Также в рамках выставки проводится 13-я научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития производства и использования композитных материалов в России» и Конференция «Практические аспекты применения композитных материалов в различных отраслях промышленности».

Более подробную информацию о выставке и условиях участия можно получить в Оргкомитете по телефону: +7 (495) 988 16 20 или по электронной почте: info@composite-expo.ru.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей традиционно поддерживает проведение мероприятий, направленных на развитие строительной отрасли и промышленности. В этом году мы принимаем участие в таких крупных отраслевых событиях как Siberian Building Week, выставка «YugBuild», 4-й международный конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление», выставка «InterStroyExpo», межотраслевая конференция «АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА 2021», выставки «MiningWorld Russia» и «bauma CTT Russia» и др.

Получить дополнительную информацию о научно-практическом журнале «ФУНДАМЕНТЫ» можно в редакции по телефонам: +7 (495) 66-55-014, +7 916 36-857-36, +7 925 86-101-81 или по электронной почте: post@fc-union.com.

отрасли: Новости ассоциации