Международная Ассоциация Фундаментостроителей (IAFC) примет участие в строительной выставке Build Ural

11.03.2016

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить стенд № А-27 (павильон № 1) Международной Ассоциации Фундаментостроителей (IAFC) на выставке строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Build Ural, которая состоится с 15 по 17 марта 2016 года в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

На выставке будут представлены следующие разделы:

— сухие строительные смеси, — фасадные, облицовочные панели и сэндвич-панели, — наливные полы, — входные и межкомнатные двери, — напольные покрытия, паркет, — сайдинг, вагонка ПВХ, — кровельные системы, — утеплители, гидроизоляция и звукоизоляция, — материалы для отделки и защиты древесины, — электроинструменты, — вентиляционное оборудование, — сантехника, — трубопроводы для отопления, водоснабжения и газоснабжения, — инновационные системы обогрева помещений, — ультразвуковые счетчики тепла.

Мы ждем наших партнеров и коллег на стенде Ассоциации для общения и обмена опытом в сфере передовых технологий фундаментостроения.

Будем рады встречи с Вами! 

Время проведения: 15-17 марта 2016 г.

Место проведения: Россия, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2, Выставочный зал: МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», павильон № 1, стенд № А-27.

отрасли: Новости ассоциации