Международная Ассоциация Фундаментостроителей (IAFC) примет участие в 20-ой международной специализированной выставке «Bauma CTT RUSSIA»

27.05.2019

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить стенд Ассоциации № 14-841 в зале №14 павильона №3 международной специализированной выставки «Bauma CTT RUSSIA», которая состоится в период с 4 по 7 июня 2019 года, в МВЦ «Крокус Экспо» г. Москва (65-66 км МКАД).

Мы ждем наших партнеров и коллег на стенде Международной Ассоциации Фундаментостроителей (IAFC) для общения и обмена опытом в сфере передовых технологий строительства различных отраслей.

Bauma CTT RUSSIA — это крупнейшая в России выставка строительной техники с 20-летней историей. Мероприятие является важнейшей коммуникационной площадкой в России, странах СНГ и Восточной Европы. До 2017 года выставка носила название «Строительная Техника и Технологии / CTT». Сейчас выставка проводится совместно с компанией Messe München, Германия.

На сегодняшний день площадь выставки «Bauma CTT RUSSIA» составляет более 60 000 м2, а количество участников превышает 580 компаний из 25-ти стран.

Ведущие производители и поставщики строительной отрасли представят на выставке новейшие разработки и самые актуальные технологические решения.

Bauma CTT RUSSIA — это место встречи профессионалов отрасли строительного машиностроения.

Время проведения: 04 июня — 07 июня 2019 г.

Место проведения:  г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16.  Станция метро «Мякинино»: выход в павильоны выставочного центра.

Время работы выставки:
04 июня — 07 июня 10:00 — 18:00

Получить электронный билет вы можете на сайте выставки.  Для этого используйте  промокод  J52GT5

Выставочный стенд IAFC: № 14-841 (зал № 14, павильон № 3)

Международная Ассоциация Фундаментостроителей также приглашает Вас и специалистов Вашей компании принять участие в конференции и круглом столе, которые состоятся в рамках выставки Bauma CTT RUSSIA:

• 6 июня 2019 года
Международная научно-практическая конференция «СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ УСТРОЙСТВА ОСНОВАНИЙ И ФУНДАМЕНТОВ»
Москва, МВЦ «Крокус Экспо», конференц-зал отеля «Аквариум», 6 этаж

• 7 июня 2019 года
Круглый стол «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИСПЫТАНИЯ СВАЙ»
Москва, МВЦ «Крокус Экспо», форум-зал, 14 павильон выставки Bauma CTT RUSSIA.

Организатор мероприятий: Международная Ассоциация Фундаментостроителей.
Генеральный спонсор конференции: ГК «Главальянс».
Спонсор конференции: XCMG Ru / ООО «ИксСиЭмДжи Ру».

Подробности мероприятий по ссылке:  Конференция «Специальная техника и технологии для устройства оснований и фундаментов» и Круглый стол «Современные технологии испытания свай»

Будем рады встрече с Вами!

отрасли: Новости ассоциации