Приглашаем посетить стенд Международной Ассоциации Фундаментостроителей (IAFC) на международной строительной и интерьерной выставке Build Ural, 2015

02.02.2015

Международная Ассоциация Фундаментостроителей (IAFC) приглашает Вас посетить свой стенд № А-03/4 на международной строительной и интерьерной выставке Build Ural, которая состоится с 17 по 20 февраля 2015 года в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

В рамках выставки будут представлены специализированные тематические разделы, такие как строительство, отделочные материалы, инженерные системы, окна и фасады.

На стенде Ассоциации Вы сможете получить консультацию наших специалистов и ознакомиться с опытом работой нашей организации.

Мы будем рады встрече с Вами!

Для бесплатного посещения выставки необходимо пройти регистрацию на сайте организаторов выставки, компании ITE Урал и распечатать электронный билет.

Получите электронный билет

Место проведения выставки:

МВЦ «Екатеринбург-Экспо», г. Екатеринбург, Экспо бульвар, д. 2

Время проведения выставки:

17-19 февраля, 10.00-18.00
20 февраля, 10.00-16.00

Уважаемые Участники Ассоциации Фундаментостроителей, обращаем ваше внимание, что в рамках договора консолидированного участия, вы можете принять участие в работе выставки на стенде Ассоциации! Заявку на участие Вы можете направить в свободной форме на фирменном бланке предприятия до 09 февраля 2015 года. Также по всем интересующим вопросам вы можете обратиться в офис Ассоциации: +7 (495) 66-55-014 или направить запрос по электронной почте info@fc-union.com.

 

отрасли: Новости ассоциации