Компания «ТР Инжиниринг» стала участником Международной Ассоциации Фундаментостроителей

logo-TR

23.12.2021

В составе Международной Ассоциации Фундаментостроителей пополнение! Производственная компания «ТР Инжиниринг» вступила в ряды ее членов.

Предприятие специализируется на разработке и производстве инновационной продукции для инженерной защиты территорий и сооружений от опасных геологических процессов, таких как оползни, сели, лавины и камнепады, а также полного спектра средств мониторинга. Специалисты компании проводят рекогносцировочное обследование местности, разрабатывают технические решения и обеспечивают научно-технологическое сопровождение проектов.

«Рады приветствовать нового участника Ассоциации! Компания «ТР Инжиниринг» оказывает широкий спектр услуг и имеет многолетний опыт реализации сложных проектов по всей России. Продукция компании используется при строительстве автомагистралей, железных дорог, энергетических объектов и сетей, городской и береговой инфраструктуры, объектов горнодобывающей промышленности. Несомненно, участие специалистов предприятия в деятельности Ассоциации будет важным, так как инженерная защита территорий, зданий и сооружений одна из самых актуальных тем исследований и проводимых нами мероприятий», — отметила Ирина Паничкина, руководитель отдела маркетинга Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Высокопрочная коррозионностойкая продукция компании применяется при строительстве:

  • Подпорных стен;
  • Объектов портовой инфраструктуры;
  • Противоэрозионных сооружений;
  • Опор трубопроводов;
  • Утяжелителей на обводненных участках;
  • В целях стабилизации температурного режима грунтов для обеспечения их надежной и безопасной эксплуатации.

Также компанией разработаны способы поддержания температурного режима вечномерзлых грунтов оснований тела насыпи с применением габионов и формирования охлаждающих зон, способствующих стабилизации температурного режима грунтов, позволяющих при этом обеспечивать надежность и долговечность сооружений.

Продукция уникальна для Арктической зоны по качеству и включает: высокопрочные габионные конструкции, системы укрепления склонов, термоопоры, системы геотехнического мониторинга.

Дополнительную информацию по условиям участия в Международной Ассоциации Фундаментостроителей можно узнать по телефону: +7 (495) 66-55-014 или по электронной почте: info@fc-union.com.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей основана в 2012 году группой единомышленников и специалистов в области фундаментостроения с целью развития и продвижения на российский и зарубежные рынки современных технологий, техники и оборудования для обустройства оснований и фундаментов.

отрасли: Новости ассоциации