Компания «Штарком» стала участником Международной Ассоциации Фундаментостроителей

2Штарком

21.09.2020

На прошлой неделе между Международной Ассоциацией Фундаментостроителей и компанией «Штарком» был подписан договор о сотрудничестве.

Компания является крупным производителем бетона и железобетонных изделий. ООО «Штарком» выпускает широкий ассортимент продукции: блоки подпорных стен и ограждающих конструкций системы «Штарком», дорожные и аэродромные плиты, парапетные дорожные ограждения «Нью Джерси», железобетонные сваи, товарный бетон и цементные растворы. Кроме того, оказываются услуги по перевалке сыпучих грузов и инертных материалов, производится широкий спектр строительных работ, предоставляются услуги по аренде различной спецтехники.

Компания «Штарком» присутствует на рынке бетона и ЖБИ более 20 лет и ежегодно осуществляет более 30 000 поставок на объекты Москвы, МО и других регионов России.

Достичь больших объемов производства компании удается благодаря шести заводам, находящимся под её управлением. Предприятия находятся в Московской области и Краснодарском крае – в Тучково, Одинцово, Морево и Анапе.

ООО «Штарком» успешно сотрудничает с ведущими строительными компаниями на рынке дорожного, железнодорожного и мостового строительства, устройства прибрежных зон, строительства ливневых каналов и гидросооружений, гражданского и промышленного строительства.

Также организация вносит значительный вклад в строительство объектов социальной и культурной сферы. В рамках договора безвозмездного оказания услуг (пожертвования) компания «Штарком» осуществляет в данный момент замену двух подпорных стен на территории ПРО «Саввино-Сторожевский Ставропигиальный Мужской Монастырь РПЦ».

«Международная Ассоциация Фундаментостроителей всегда открыта для новых партнеров! Мы высоко ценим интересы наших клиентов и уделяем особое внимание развитию бизнеса. Ассоциация будет рада помочь компании «Штарком» выйти на новые рынки сбыта, — отметила Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей. – Мы благодарны нашим партнерам за доверие! Надеемся, что наши отношения будут крепнуть и приносить только положительные результаты».

Дополнительную информацию по условиям участия в Международной Ассоциации Фундаментостроителей можно узнать по телефону: (495) 66-55-014 или по электронной почте: info@fc-union.com.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей основана летом 2012 года группой единомышленников и специалистов в области фундаментостроения с целью развития и продвижения на российский рынок современных технологий, техники и оборудования для обустройства фундаментов.

отрасли: Новости ассоциации