Компания «Нью Джет» вступила в Международную Ассоциацию Фундаментостроителей

WhatsApp Image 2020-10-02 at 10.29.56

06.10.2020

На этой неделе ряды Международной Ассоциации Фундаментостроителей пополнились! Новым участником организации стала компания «Нью Джет».

Компания занимается строительством, обследованием и проектированием зданий и сооружений. Также осуществляются специализированные виды работ, такие как струйная цементация грунтов (Jet grouting), устройство буронабивных свай по технологии непрерывный полый шнек (Метод CFA), строительство по технологии «Стена в грунте», низконапорная инъекция, усиление стен, а также строительство и ремонт автомобильных дорог.

Компания «Нью Джет» успешно применяет передовые технологии строительства и проектирования с 2008 года. За время существования компании были реализованы различные строительные проекты. Например, были произведены работы по реконструкции Международного аэропорта в г. Казань, завода «Форд Солерс» в г. Елабуга, также выполнены работы по струйной цементации на 4 станциях Московского метрополитена, на Международном автомобильном вокзале в составе ТПУ «Девяткино» в г. Санкт-Петербург и многие другие проекты.

«Мы рады приветствовать нового члена Ассоциации и рады поддержать строительные проекты, которые он воплощает в жизнь! Успех нашей работы напрямую зависит от процветания организаций-участников Ассоциации, и поэтому мы уделяем им особое внимание. Международная Ассоциация Фундаментостроителей всегда рада сотрудничеству и стремится, чтобы оно было максимально полезным!» — отметила Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Дополнительную информацию по условиям участия в Международной Ассоциации Фундаментостроителей можно узнать по телефону: +7 (495) 66-55-014 или по электронной почте: info@fc-union.com.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей основана летом 2012 года группой единомышленников и специалистов в области фундаментостроения с целью развития и продвижения на российский рынок современных технологий, техники и оборудования для обустройства фундаментов.

отрасли: Новости ассоциации