Компания «Кредо-Пласт» вступила в Международную Ассоциацию Фундаментостроителей

кредопласт

27.12.2021

В декабре 2021 года между компанией «Кредо-Пласт» и Международной Ассоциацией Фундаментостроителей подписан контракт. Компания стала членом Ассоциации!

Компания «Кредо-Пласт» – один из крупнейших производителей гидроизоляционных геомембран в России. Также она имеет значительный опыт в бесперебойной поставке геомембран, укладке геосинтетических материалов и проведению сварочных работы по монтажу геомембраны.

«Сегодня геомембраны применяются во всех сферах строительства. Это связано с их уникальными гидротехническими свойствами, гибкостью, устойчивостью к температурам и высокой технологичностью. Использование такого материала позволит решить многие проблемы, которые возникают при строительстве на структурно-неустойчивых грунтах, — отметила Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей. – Приглашаем представителей компании принять участие в наших конференциях и поделиться опытом применения геомембран на различных объектах. Мы поздравляем «Кредо-Пласт» со вступлением в Ассоциацию и надеемся, что наше сотрудничество принесет только положительные результаты!».

Компания ООО «Кредо-Пласт» является производителем геомембраны на основе полиэтилена HDPE, LDPE и LLDPE (гладкая, текстурированная и с прикатанным геотекстилем), толщиной от 0,5 до 3 мм, ширина полотна от 1,5 до 6 м. Производительность на 2-х линиях составляет 1000 т. готовой продукции в месяц, и в 2022-м году планируется увеличение производственных мощностей по производству гидроизоляционных материалов с 1 тыс. до 1,5 тыс. т в месяц, что приблизительно составит 1,5 млн. м2 геомембраны в месяц. Также планируется увеличение складских площадей, для складирования готовой продукции для бесперебойных поставок в летний период.

Материал соответствует ГОСТ Р 56586-2015 и не уступает по физико-механическим показателям европейским производителям.

Востребованность продукции и надежность компании «Кредо-Пласт» подтверждается сотрудничеством с такими предприятиями, как АО «НК «Роснефть», АО «Полюс Алдан», УК «Руссдрагмет», ПАО «Интер-РАО», ОАО ХК «Металлоинвест» (ОАО «Удоканская медь»), ФГБУ «Управление «Чеченмелиоводхоз», АО «Русская Медная Компания» (ТОО «Казгеоруд», АО «ОРМЕТ»), ПАО «НОВАТЭК» и многими другими.

За 2020-2021 г. объемы экспортных поставок ООО «Кредо-Пласт» выросли на 25%, продукция поставлялась в страны Северной Африки, а также Республику Азербайджан, Республику Казахстан и Республику Беларусь. На внутрироссийском рынке, география поставок «Кредо-Пласт» имеет богатый опыт применения на промышленных и экологических объектах, таких как:  строительство очистных сооружений и хвостохранилищ в горно-добывающей промышленности, строительство золошлакоотвалов при возведении площадок для утилизации отходов горения на ТЭЦ и ГРЭС, строительство и рекультивация полигонов ТКО и ПО, строительство водохранилищ, прудов-отстойников (испарителей), дамб, навозохранилищ, а также строительство дорог и взлетно-посадочных полос при строительстве аэродромов.

С информацией о деятельности Международной Ассоциации Фундаментостроителей можно ознакомиться на сайте www.fc-union.com или задать интересующие вопросы по телефону: +7 (495) 66-55-014 или электронной почте: info@fc-union.com.

отрасли: Новости ассоциации