Екатерина Дубровская примет участие в конференции «Небоскребы России: новые тренды и возможности», 25 апреля, г. Москва

09.04.2018

25 апреля в Москве состоится конференция «Небоскребы России: новые тренды и возможности», комплекс «Москва-Сити» (Музей высотного строительства), Башня «Империя», 56 этаж.

Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей примет участие в  обсуждении  вопросов современных технологий высотного строительства.

Сессия 1. Высотное строительство: ключевые тренды, проекты, стоимость

Сессия 2. Практическая сессия. Москва высотная: технологии, продажи, управление

На данный момент в Москве возводится более 30 небоскребов высотой от 100 метров (без учета башен в «Москва-Сити»). При этом, высотное строительство стало девелоперским трендом во многих регионах России – от Санкт-Петербурга, до Екатеринбурга и городов Сибири. Об этом говорит растущая средняя этажность новостроек по всей стране: в начале 2018 года она превысила 16 этажей. Как построить небоскреб в российских условиях и как им управлять? Каковы особенности архитектуры высотного строительства? Что сегодня предлагает покупателям рынок высотной недвижимости Москвы и регионов? Ответы на эти и другие вопросы будут даны в рамках практической конференции РБК – для экспертов и потенциальных покупателей.

 

Программа, условия участия и более подробная информация о мероприятии: http://bc.rbc.ru/2018/neboskrebi/

отрасли: Новости ассоциации