«Армия-2018»: не пропустите событие августа

14.08.2018

21-26 августа в Подмосковье состоится главное выставочное событие Минобороны  и ОПК России – Международный  военно-технический форум  «АРМИЯ-2018».

Участники и посетители — предприятия оборонно-промышленного комплекса России, научно – исследовательские институты, разработчики и производители технологий и оборудования для предприятий оборонно-промышленного комплекса, руководство, профильные специалисты и инженерно-технический состав предприятий ОПК, а также потребители продукции и услуг военного и двойного назначения из России и из-за рубежа.

22 августа в рамках форума «Армия-2018» состоится конференция «Композитные материалы специального назначения», в котором примет участие Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Конференция посвящена применению композитных материалов в авиа- и судостроении, в обеспечении защиты техники и личного состава вооруженных сил, в инженерных сооружениях и транспортной инфраструктуре.

Среди  участников конференции Концерн ВКО «Алмаз-Антей», АО «Рособоронэкспорт», МОУ «Институт инженерной физики» и многие другие крупные компании.

C подробной программой этой конференции вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке http://www.rusarmyexpo.ru/business_program?id=4118.

23 августа в рамках Форума пройдет конференция «Военно-строительного комплекса Министерства обороны России «Военное строительство в «цифровую эпоху»: инфраструктура для прорыва в новый технологический уклад». Департамент строительства Министерства обороны и организаций ВСК МО РФ —  организатор конференции, как новая структура, ставит целью  эффективно расходовать бюджетные средства при строительстве, оптимизировать затраты на всю цепочку реализации объектов — от проектирования до ликвидации.  Для этого  в рамках  секций представители профильных организаций расскажут о перспективных материалах и передовые технологиях.

Посмотреть программу и зарегистрироваться на мероприятие можно здесь: https://www.vsk-forum.ru/.

Место проведения форума «Армия-2018»: г. Кубинка Московской области 21-26 августа, КВЦ «Патриот».

отрасли: Новости ассоциации