Международная строительная выставка BAUMA 2016, Мюнхен, Германия

Даты проведения: с 10.04.2016 по 15.04.2016

Место проведения:
Мюнхен, Германия

Сведения о мероприятии

Программа в Германии:

Фундаментостроение XXI века: тренд на 2016 – 2019 гг. «Выбор технических новинок на Международной строительной выставке «BAUMA 2016» для процессов: проектирования, строительства, реконструкции фундаментов и устройств котлованов»

Даты поездки: 10-15.04.2016                     Маршрут: Москва-Мюнхен-Москва

Международная Ассоциация Фундаментостроителей и «ЭйЭсГрупп» приглашает Вас принять участие в составе российской делегации в 31-ой Международной специализированной выставке строительной техники, оборудования для производства строительных материалов, дорожной и горной техники BAUMA 2016.

BAUMA 2016 будет проходить в выставочном комплекса Messe München и займет 605 000 м к. Количество экспонентов — 4000, стран участниц уже 65. На BAUMA 2016 будут представлены национальные павильоны Германии, Бразилии, Китая, Франции, Великобритании, Италии, Кореи, Чехии, США, Турции, Нидерландов, Испании, Австрии, Швеции и др.

Миссия делегации:

Выставка в выставке под лозунгом «Фундамент – основа сооружений» объединяющая более 700 экспонентов по тематике «Фундаментостроение и подземное строительство» почти из 4000 стендов представленных на BAUMA 2016.

 ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ BAUMA 2016:

  • Строительная и дорожная техника, оборудование и инструмент;
  • Добыча и переработка полезных ископаемых;
  • Производство строительных материалов, изделий и конструкций;
  • Комплектующие, сервис, услуги.

ПРОГРАММА


10 апреля, воскресенье    

09.35 Аэропорт «Шереметьево». Рейс SU2322 авиакомпании «Аэрофлот». Вылет в Мюнхен.

11.45 Прилет в Мюнхен. Встреча делегации в аэропорту. Трансфер в центр города. Обзорная экскурсия по Мюнхену. Свободное время.

17.00 Трансфер в отель. Размещение в отеле ALPENHOF Murnau корпус Haus MOOSBERG (соответствие 4*).

-Презентация уникального циркуляра: Фундаментостроение на BAUMA 2016.

-Каталог BAUMA на русском языке с подробным описанием стендов и расписанием встреч с участниками программы: Фундаментостроение XXI века.


11 апреля, понедельник

Завтрак в отеле.

08.30 Трансфер в выставочный комплекс Messe München International.

Посещение выставки «BAUMA 2016» и «BAUMA Summit 2016» и зоны семинаров, переговоров посвященных современным технологиям, технике и оборудованию в фундаментостроении и переговоров, где представлен широкий спектр технических решений по устройству подземных и заглубленных сооружений и ограждениям котлованов и новых вариантов их крепления.

В том числе по комплексной механизации устройств фундаментов энергетических, нефтегазовых промышленных сооружений и объектов жилищного и гражданского строительства, инженерной защиты территорий и т.д. Среди технических сессий: подземное строительство и освоение подземного пространства.

19.00 Гала-ужин в ресторане с музыкальной программой.

21.30 Трансфер в отель


12 апреля, вторник

Завтрак в отеле.

7.00 Отъезд на завод компании Liebherr.

Технический визит на LiebherrWerk Nenzing GmbH.: новое оборудование для возведения фундаментов и подземного строительства.

22.00 Трансфер в отель.


13 апреля, среда

Завтрак. Продолжение работы на выставке «BAUMA 2016».

18.00 Трансфер в отель.


14 апреля, четверг

Завтрак в отеле.

9.00-19.00 Экскурсия на целый день: курортный город с красивейшей архитектурой Гармиш-Партенкирхен. Дальнейший переезд по живописным деревням через Карвендельский горный массив в австрийский Тироль. Пешеходная экскурсия по столице Тироля Инсбрук.


15 апреля, пятница

Завтрак в отеле.

Трансфер в аэропорт.

17.35 Перелет «Мюнхен – Москва» рейсом SU2327.

21.35 Прилет в Шереметьево.


Условия участия

Стоимость участия в программе на одного человека:

2 910 евро* – одноместное размещение
2 472 евро* – двухместное размещение

Включено: размещение в отеле 4* (гости отеля завтракают в ресторане отеля 5*, могут пользоваться спа и велнесом отеля 5* без оплаты) — 50 км от Мюнхена; транспортное обслуживание согласно программе, входной билет на выставку (участие в саммите в рамках Bauma 2016), авиабилет Москва – Мюнхен – Москва (а/к Аэрофлот), сопровождение и услуги переводчика; организация встреч на стендах; организация технической экскурсии на предприятие/объект, гала ужин, экскурсионная программа (с обедом).

Дополнительно оплачивается: оформление визы – 110 евро
*оплата принимается в рублях по курсу ЦБ РФ +2% на день оплаты

Отрасли: Гидротехническое строительство, Железнодорожное строительство, Мосты, тоннели, дороги, метро, Нефтегаз, Промышленно-гражданское строительство, Связь и телекоммуникации, Энергетика

Регион: Дальнее зарубежье, Россия, СНГ


Cведения об организаторе

Международная Ассоциация Фундаментостроителей, «ЭйЭсГрупп»

Файлы для загрузки

Программа рабочей поездки